Удержали комиссию за перевод денег в банке - законно ли?

Добрый день.

Я с женой оформили ипотеку. При переводе денег за квартиру с моего счета на счет продавца, с меня удержали комиссию за перевод денег. Все операции происходили в одном и том же банке. Законно ли это, и смогу ли я вернуть эти деньги через суд?

Заранее спасибо.
Гражданское право | Нижний Новгород | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Добрый день. Каждый банк устанавливает свои условия и тарифы на переводы денежных средств. К сожалению, Вы не указали, через какой банк осуществлялся перевод, в одном ли городе обслуживаются счета продавца и покупателя. Посмотрите на сайте Вашего банка тарифы. Дуумаю, там Вы найдёте ответ на свой вопрос.