Договор купли-продажи квартиры с оплатой части суммы по государственному жилищному сертификату

Составить договор купли-продажи, с оплатой части суммы по государственному жилищному сертификату, а части-наличными, с обременением.
Ответы юристов
Цена:  1450 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Добрый день! Уточните у Вас жилищный сертификат на руках имеется? Вы собираетесь покупать квартиру или долю?

Цена:  2000 рублей       Срок выполнения:  1 суток
Здравствуйте, уважаемый Клиент!

Готова составить договор, с учетом ваших требований и норм закона.

Готова оказать вам устную и письменную консультацию по вашим вопросам.

Цена работы: договорная.

Опыт работы: 16 лет.

С уважением, Матросова Т.А.
Цена:  1500 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Доброго времени! Принимаю Ваш заказ. Подробности предполагаемой сделки с заключением такого договора можете уточнить, обратившисьВ на мой эл. адрес.
Всего доброго! С уважением, 2014_jurist@inbox.ru

Цена:  2000 рублей       Срок выполнения:  2 суток

Буду рад помочь

Цена:  1400 рублей       Срок выполнения:  1 суток

День добрый! Если Вас устраивает цена и срок выполнения заказа, оформите пожалуйста индивидуальный заказ на мое имя с оплатой. Оплата будет доступна к выводу после принятия Вами работы! Для составления договора от Вас нужны будут сканы следующих документов:

1. Жилищный сертификат,

2.Паспорт (главная страница и страница с регистрацией)

3.Правоустанавливающие документы на квартиру (свидетельство о государственной регистрации),

4.Технический паспорт.

5.Выписка из Росреестра (ЕГРН) об отсутствии обременений на жилое помещение. Сроки предоставления 3 рабочих. Стоимость 300 руб.,

6. Выписка из лицевого счета.(Подтверждает факт отсутствия у продавца задолженности по всем коммунальным платежам.) Документ предоставляется бесплатно при обращении собственника с паспортом и оригиналом свидетельства о гос.регистрации. Срок изготовления от 2 до 3 раб.дней.

7. Если квартира была приобретена собственником после регистрации брака, во время совместной жизни с супругом(гой), то в этом случае потребуется письменное согласие последнего на совершение сделки.

Оно составляется у нотариуса и в обязательном порядке заверяется.

Присутствие супруга во время самой сделке по продаже помещения не требуется. При этом получение согласия нужно в любом случае – даже если квартира оформлена только на мужа или только на жену.

8. Документы удостоверяющие личность продавца.

Кроме перечисленных , нужны будут банковские реквизиты продавца и покупателя.

Желаю успехов!

С уважением ! Дмитрий .