Можно ли работать по одной кассе в двух разных кафе?

Берем в аренду 2 площадки кафе. Арендатор - одно юр. лицо. Одно кафе летнее, работает только с мая по сентябрь. Второе-закрытое круглогодичное. Кухни общие, меню практически одинаковое. В одном делают пиццу и роллы, в другом - мангал и остальная кухня. Продаем все и там, и там. Можно ли работать по одной кассе этим двум кафе? Или на каждую точку необходима своя касса? Летняя веранда и кухня находится в 20 метрах от постоянного кафе.
Ответы юристов

Здравствуйте! Если это все является единой территорий, то никаких ограничений для пользований одной кассой не имеется.