Субсидия или ипотека?

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, я военнослужащий с выслугой 20 лет, жена военнослужащая с выслугой 6 лет, если я получу на всех членов семьи субсидию, положена ли будет жене ипотека?
Ответы юристов

Добрый день! Уточните а Вы составом семьи признаны нуждающимся в улучшении жилищных условий? Состоите на учётке в ружо? Супруга включена в участники НИС?Будут вопросы или необходимость в заказе изготовления письменных подробных ответов и юр. анализов (ссылками на статьи закона), заявлений, рапортов, документов, какой либо другой юридической услуги, можете написать мне на данном сайте (в чат) или так же на мою эл. почту Lawyer-39@yandex.ru, для более подробной консультации и составления необходимых документов. С Уважением…

Здравствуйте Игорь! Если оба супруга военнослужащие, то субсидией может воспользоваться один из супругов, так жекак и военной ипотекой.