Имею ли право на удлинённый оплачиваемый отпуск?

Я работаю заместителем директора по экономике и развитию в педагогическом колледже, имею ли я право на удлинённый оплачиваемый отпуск.
Ответы юристов

Здравствуйте, Сергей Николаевич! Если про этот, как Вы выразились, удлиненный, отпуск прописан в каком либо внутреннем нормативном акте: Правила внутреннего трудового распорядка, коллективный договор и т.д. Либо в самом трудовом договоре. На сколько я знаю в г. Воронеж отпуск основной 28 дней и ниаких дополнительных по законодательству РФ не предусмотрено.