Могу ли я повторно отправится служить если списали по зрению?

Добрый вечер!

Призвали в армию в 2017 году, через 36 дней комиссовали по зрению, но в городском военкомате пропустили, а по месту прибытия повторно обследовали и списали в запас. Поскольку зрение у меня позволяет пройти срочную службу, но в планах была Служба по контракту, могу ли я повторно отправится служить, если да, то, что для этого нужно сделать?
Ответы юристов
Здравствуйте,

Вам надо обжаловать решение мед. комиссии о комиссованым Вас по зрению в административном порядке или через суд.