Увольнение и.о. директора

Я и.о. директора школы. Решил уволиться по собственному желанию. Директор в отпуске. Написал заявление, зарегистрировал, сделал копию и отправил в электронном виде директору. Через две недели я должен быть уволен? А если директор скажет, что она в отпуске и ничего не знаю? Как быть?
Ответы юристов

Доброго времени суток, уважаемый Александр! Как исполняющий обязанности директора школы Вы вправе сами изготовить приказ о своем увольнении, так как являетесь ее руководителем на период отпука директора.В При этом советую обратить внимание на содержание Устава школы относительно увольнения директора.

Всего доброго! Если имеются дополнительные вопросы и нужна более детальная консультация, обращайтесь, в том числе на адрес моей электронной почты.

Буду признательна за положительную оценку ответа. Надеюсь, он стал полезен. С уважением, 2014_jurist@inbox.ru