Несовместимость в работе.

Здравствуйте! Я работаю воспитателем. В этом году набираю новую группу детей трехлеток. В прошлом году у меня была прекрасный помощник воспитателя, мы прекрасно ладили. А в соседней группе были постоянные "войны" между воспитателем и нянечкой. И дабы избежать увольнения нянечки, заведующая решила поменять их местами. Я категорически против, т.к. детки у меня будут маленькие и мне нужна более опытная нянечка. Подскажите, как мне сохранить свою помощницу?
Ответы юристов

К сожалению, этот вопрос остается на рассмотрение руководителя, т.к. в вшахи трудовых договорах нет привязки к конкретной группе, коллеге. Всё, что Вы можете сделать - это объяснить ситуацию заведующей, делать акцент на то, что вы сработались и т.д.

Пожалуйста, поставьте отзыв +

Здравствуйте! указанные вопросы решаются заведующей Вашего садика, поэтому следует обратиться к ней со своими доводами.

Только лично договариваться с заведующей садика. В трудовых договорах не прписаны подобные условия, в коллективном ,думаю . тоже.