Налогообложение кадрового агентства

Добрый день! Есть желание и силы открыть кадровое агентство. Интересует налогообложение такого бизнеса. В интернете, как правило, отвечают, что здесь УСН, хотелось бы узнать сколько будет получаться затрат на налоги в месяц/квартал и от чего эта сумма будет зависеть.
Ответы юристов
УСН, конечно, удобно. Там два варианта: от всей прибыли (6%), от чистого дохода (12%). От чистой прибыли проще с бухгалтерией: пропустил все денежки через счет и от этой суммы оплатил налог, не надо старательно вести первичку.