Узбекистан

Наследство от брата если нет других родственников, а я гражданка другой страны

У меня умер родной брат и у него остались денежные сбережения на карте, и я являюсь единственной родственной душой, потому что у него не было брака и нету детей и родители наши умерли. Каким образом я могу оформить документы на наследство учитывая то, что он лицо с российским гражданством, а я с узбекским гражданством. Брат был прописан в г. Новосибирске а последние 2,5 года жил и работал без регистрации в Подмосковье. Где я должна оформлять документы на наследство и надо ли мне выезжать в Россию???
Ответы юристов
Цена:  880 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Добрый день! Подготовлю подробный ответ. Уточните и напишите информацию - когда умер браи - дата? Банковская карта и счёт в каком банке находятся? Карта у Вас на руках имеется?

Цена:  800 рублей       Срок выполнения:  1 суток
Здравствуйте,

Готов подготовить подробное заключение с анализом ситуации и способами решения вопроса.

Обращайтесь, буду рад помочь.
Цена:  500 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Предоставлю письменную консультацию согласно закона.

Цена:  450 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Здравствуйте! Готов дать подробную консуьтацию с алгоритмом ваших действий.

Цена:  1000 рублей       Срок выполнения:  2 суток

Буду рад помочь

Цена:  1000 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Добрый день! Буду рада помочь!