Куда можно обратиться с жалобой на жалобщика.

На протяжении 5 лет одна женщина безосновательно пишет на меня жалобы во все инстанции, теперь уже пошли по второму кругу. Могу ли я обратиться в какую бы то ни было инстанцию и в какую?
Ответы юристов

Здравствуйте,

Да, можете. Рекомендую обращаться с заявлением в полицию по составу клевета и оскорбление. Даже если откажут, то Вы с имеющимися материалами сможете подать гражданский иск о защите чести и достоинства.

Уважаемый Сергей!

Обратиться с жалобой Вы, безусловно, вправе, в том числе и в суд, как предлагает коллега. Но тут лучше предварительно проконсультироваться с опытным юристом, который попытался бы получить доступ ко всем кляузам и затем спрогнозировать перспективу.

Иначе может получиться, что и процесс проиграете, и новый вал кляуз вызовете.

Добрый день! Уточните жалобы какого плана и на что? У Вас имеются какие либо материалы проверки? Что в общем она хочет - напишите подробнее рассмотрю ситуацию.