Как отменить судебный приказ вынесенный в другом городе полтора года назад?

Здравствуйте! Вчера пришел пристав и предъявил мне судебный приказ на 184 640 рублей. Интересно то, что судебный приказ от 2017 года. Без даты. Только год. Плюс я вообще не знала о суде. Был микро займ на 10000. Я оплатила по чекам 5400 и 12600. Остаток долга судя по судебному приказу 4600. Оказывается ничего мне не объяснив кассиры этого займа дали мне чеки не о погашении долга, а о частичном погашении и погашении процентов. С того дня меня никто не беспокоил. Ни звонков ничего. Оплата была в сентябре 2014 года. Прошло 4 года и теперь вместо 4600 я должна 184640. Что делать то как отменить этот приказ. Сроки давно вышли. Суд был в ижевске я проживаю в ессентуках.
Ответы юристов

Добрый день! Прошу уточнить - где вы в настоящий момент зарегистрированы и где фактически проживаете? Фактически проживаете по временной регистрации или нет? В данном случае Вам необходимо подавать письменное возражение по почте заказным письмом в суд который вынес приказ. Если необходимо то могу составить возражение.Будут вопросы или необходимость в заказе изготовления письменных подробных ответов и юр. анализов (ссылками на статьи закона), заявлений, рапортов, документов, какой либо другой юридической услуги, можете написать мне на данном сайте (в чат) или так же на мою эл. почту Lawyer-39@yandex.ru, для более подробной консультации и составления необходимых документов. С Уважением…

Идете к судебному приставу получаете постановление о возбуждении испол.производства и копию суд.приказа все за исходящей(дата выдачи, печть) и в суд на отмену.Отправляете ценным письмом с описью и заказным уведомлением

Если Вам требуется детальная консультация или составить какой либо документ, пишите на почту Advokat741@mail.ru или в одноклассниках Юлия Лакоткина Ужур