Убрать из базы данных адм. правонарушение ст.12.26 Ч 1 КОаП РФ

Добрый день, отказался от мед. освидетельствования, суд выиграл в свою пользу? прав не лишили.

В ИБД осталось адм. правонарушение ст.12.26 Ч 1 КОаП РФ отказался от освидетельствования, можно ли его как-нибудь убрать? Спасибо.
Ответы юристов

Здлравствуйте! Если административное дело в отношении Вас по ст.12.26 КоАП РФ было прекращено, тогда конечно,эту запись нужно убрать из базы данных на основания Постановления(определения ) суда.

Здравствуйте ! Да Вы можете исключить эту запись из базы данных на основании судебного решения вступившего взаконную силу.