Могу ли я как-нибудь раньше срока вернуть права?

Ждём второго ребёнка, а так вышло, что меня лишили водительских прав за вождение в нетрезвом виде. Дали 1.5 года лишения прав. Спустя год ловят повторно, год сверху на лишение. У меня такой вопрос: могу ли я как-нибудь раньше срока вернуть права?
Ответы юристов

Нет, Константин, вариант практически исключённый. Если не считать обжалование судебных решений, в результате чего одно или оба решения могли бы отменить.

ЗДравствуйте Константин! Увы в Вашем случае вернуть досрочно водительское удостоверение не получиться.. ТОлько ждать окончание срокалишения прав.

Вернуть водительское удостоверении до окончания срока лишения просто невозможно.