Можно ли мне сделать две зеленки на случай если захочу отделить дом с участком от моего дома?

Здравствуйте... У меня нет зеленки на дом с участком (дом оформлен на меня). На участке я построил дом. Можно ли мне сделать две зеленки на случай, если я когда-нибудь захочу отделить дом с участком от моего дома. Жду ответа. Спасибо.
Ответы юристов

Здравствуйте! Перефразируйте свой вопрос, пожалуйста! Термин "зеленка" не совсем понятен. Это правоустанвливающие документы?