Списание налогов и страховых взносов.

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, по поводу снятия уплаты налогов и страховым взносам. Нужно ли мне обратится с ФНС для снятия ареста со счета.
Ответы юристов

Здравствуйте Юля! По поводуснятия ареста Вам надо обращаться к судебному приставу.

Добрый день, уважаемая Юлия! Да, Вам следует обратиться в ФНС, чтобы они отозвали соответствующий документ о наложении ареста на счет.
Всего доброго! Если имеются дополнительные вопросы или требуется более подробная консультация, обращайтесь, в том числе на адрес моей электронной почты.

Буду признательна за оценку ответа. С уважением, 2014_jurist@inbox.ru

Необходимо обратиться в ФНС по поводу причины ареста счета. Необходимо понимать, что возможны штрафы и пени, которые зависят от срока недоимки налогов и взносов.