Меня выписали из квартиры. Как вписаться обратно?

Здравствуйте! Меня мать выписала из квартиры в 2017 году по суду, об этом я узнал только сейчас. В паспорте стоит прописка. Как вписаться обратно? Квартира не приватизирована, отец умер.
Ответы юристов

Здравствуйте! НЕНобходимо обратиться с заявлением в МФЦ собственнику квартиры (матери) о Вашей постоянной регистрации, либо вступить в наследство , получить свою долю и прписываться.

Добрый день! В данном случае только подавать заявление в суд на отмену заочного решения суда. Но для начала необходимо взять поквартирную карту и копию лицевого счёта и соответственно справку из паспортного стола о том что вас сняли с регистрации.Будут вопросы или необходимость в заказе изготовления письменных подробных ответов и юр. анализов (ссылками на статьи закона), заявлений, рапортов, документов, какой либо другой юридической услуги, можете написать мне на данном сайте (в чат) или так же на мою эл. почту Lawyer-39@yandex.ru, для более подробной консультации и составления необходимых документов. С Уважением…