Получение копии доверенности.

Здравствуйте! По доверенности якобы выданной мною были совершены несколько сделок с недвижимостью о которых я узнал спустя 17 лет. Минобороны запросила с росреестра справку о наличии жилплощади.

Сделки были совершены в течение 2-х месяцев. Приватизация, мена, продажа. Нет ни номера доверенности, ни даты выдачи. Подскажите, пожалуйста, где можно брать копию доверенности.
Ответы юристов
Здравствуйте,

Копии доверенностей должны храниться у нотариуса по месту Вашего жительства в тот период.

Здравствуйте, уважаемый Михаил! Советую обратиться в полицию, так как описанные действия являются преступлением. Только таким образом Вы сможете доказать несовершение перечисленных в вопросеВ сделок с недвижимостью, даже если получите отказ в удовлетворении заявления за сроком давности.
Если имеются дополнительные вопросы и нужна более детальная консультация, обращайтесь, в том числе на адрес моей электронной почты.

Всего доброго! Буду признательна за оценку ответа. С уважением, 2014_jurist@inbox.ru