Брал товар в кредит.

Здравствуйте! Я брал товар в кредит спустя 10 дней я решил его вернуть т.к. он мне не понравился, написал заявление на возврат денежных средств, дубликат мне не дали (о дубликате я узнал позже, когда начал копаться) сумма к возврату должна была быть 28 тысяч магазин в день написания заявления о возврате кредита пришла сумма 3621 рубль, от магазина и после они сказали, что деньги уже перечислили, так вот т.к. дубликата у меня о заявке на возврат средств нету, но есть чек на товар и записи телефонных разговоров, где продавцы говорят о том, что деньги мне были перечислены за товар (называют товар который я вернул). Могу ли я в качестве доказательств приложить запись телефонных разговоров с магазином?
Ответы юристов

Здравствуйте Рустам,в соответствии с положением статьи 77 ГПК РФ лицо, представляющее в суд в качестве доказательства аудиозапись на электронном или ином носителе, обязано указать, когда, кем и в каких условиях она осуществлялась. С учетом названных положений закона, аудиозаписи отнесены ГПК РФ к самостоятельным средствам доказывания, в связи с чем стороны вправе ссылаться на содержание аудиозаписи в обоснование своей процессуальной позиции.