Беларусь

Порча имущества соседкой

Соседка регулярно вывешивает за свой балкон мокрые дорожки и покрывала, вымазывая мне стекла и рискуя разбить (у меня балкон новый) (есть видео) на просьбы не реагирует. Куда можно обратиться?
Ответы юристов

Добрый день! Данными вопросами занимается полиция - туда можете и подать письменное заявление. С Уважением...

Уважаемая Татьяна!

Вы вправе обратиться с жалобами в полицию, чтобы участковый предупредил соседку о недопустимости разбивания балкона, а также в жилкомиссию, чтобы решили вопрос об административной ответственности соседки.