Уголовное дело - есть ли поправки?

Здравствуйте! Муж сидит по статье "утрата чужого имущества". Говорит, сделали поправки. Ему осталось ещё год, а он через месяц вернется. Я не верю.
Ответы юристов
Здравствуйте,

Если речь идёт о ст. 167 УК РФ, то последние поправки в нее вносились 07.12.2011 г.

Здравствуйте. Вы бы не могли уточнить статью, по которой Ваш муж отбывает наказание? Может не утрата чужого имущества, а уничтожение или повреждение имущества умышленно или по неосторожности? Укажите подробнее статью, чтоб можно было бы Вам дать ответ. В настоящее время для ответа не хватает информации.