Оплата членских взносов.

Здравствуйте! 1.07.17. Написав заявление, я вышла из Сонта. Теперь не являюсь членом Сонта. Правление Сонта требует оплаты членских взносов. Целевые взносы оплачиваю. Должна ли я оплачивать членские взносы? Спасибо.
Ответы юристов

Здравствуйте! Написать заявление о выходе из СНТ это лишь повод к рассмотрению его на общем собрании . . По Вашему заявлению должно быть принято решение об исключении Вас из членов СНТ с этого момента Вы не будете являться таковым. Пока Вас не исключили Вы как член должны оплачивать членские взносы.