Как получить вычет?

Получила вычет при покупке квартиры, в 2012 году, в 2013 ушла в декрет, в 2016 ушла во второй декрет. Вычет получила лишь за 2012 год, стаж работы 5 лет был на тот период. Вопрос: Как могу остальную часть вычета получить? Возможно ли за предыдущие года до 2012 его сейчас получить?
Ответы юристов

Нет, уважаемая Марта, не можете, к сожалению. С тех пор много воды утекло и лищь по сделкам, заключённым с 01.01.2014 применяется порядок, о котором Вы спрашиваете.