Сдал чужую квартиру, подали заявление в полицию

Здравствуйте! Снимал квартиру у людей без договора, затем сдал сам эту квартиру другим людям без составления договора, спустя время хозяин квартиры это обнаружил. Третьи лица подали заявление в полицию. Какой исход светит, пути решения? спасибо.
Ответы юристов

Здравствуйте.

Есть шансы привлечения вас к уголовной ответственности за мошенничество.

Совет только один - искать хорошего адвоката и не жалеть денег на оплату его услуг, адвокат изучит материалы дела и, возможно, найдет решение.