Судебные приставы творят чудеса: 2 раза снимали по 100%

Меня 8 лет не было в стране. Перед отъездом я написал заявление в ЖЭУ.

По приезду предоставил документы в ЖЭУ. Перерасчет мне отказались сделать. Письмо от зама мэра города. Суд вынес решение, а судебные приставы творят чудеса. 2 раза снимали по 100% и 2 раза по 50%. По закону арест, может быть, наложен на сумму,: пенсия минус сумма прожиточного минимума.
Ответы юристов

Добрый день, уважаемый автор вопроса! Действия судебных приставов-исполнителей являются неправомерными, и Вы вправе их обжаловать в установленном законом порядке, в том числе путем подачи административного иска в суд.
В соответствии с КАС РФ административное исковое заявление о призании незаконными решений, действий (бездействия) судебного пристава-исполнителя может быть подано в суд в течение десяти дней со дня, когда гражданину, организации, иному лицу стало известно о нарушении их прав, свобод и законных интересов.

Если имеются дополнительные вопросы и нужна более детальная консультация, обращайтесь, в том числе на адрес моей электронной почты.

Всего доброго! Буду признательна за оценку ответа. С уважением, 2014_jurist@inbox.ru