Как дальше идти по больнице, есть рецензия на экспертизу?

Это дело уже с 2014 года, прошли все инстанции сделали рецензию на экспертизу везде опять отказали, помогите сроки краткие Документы отправлю.
Ответы юристов
Добрый день! Для ответа на вопрос необходима более полная и обширная информация. Прошу уточнить вопрос - поскольку из текста вопроса не совсем усматривается проблематика. Напишите в чём проблема и какие инстанции пройдены? Имеются ли письменные отказы или решения судов по существу спора?И о каких сроках идёт речь? С Уважением...
А Вы в суд обращались?

Там своя экспертиза может быть назначена.

Гражданский процессуальный закон позволяет Вам самому сформулировать вопросы.

И рецензии не нужны.

Стороны, другие лица, участвующие в деле, имеют право просить суд назначить проведение экспертизы в конкретном судебно-экспертном учреждении или поручить ее конкретному эксперту; заявлять отвод эксперту; формулировать вопросы для эксперта; знакомиться с определением суда о назначении экспертизы и со сформулированными в нем вопросами; знакомиться с заключением эксперта; ходатайствовать перед судом о назначении повторной, дополнительной, комплексной или комиссионной экспертизы.

Если у Вас внесудебная экспертиза была, можете в суд обратиться.

Здесь и понадобится помощь юриста.

Здравствуйте. Невозможно ответить на ваш вопрос, т.к. надо знать, какие инстанции вы прошли и по каким основаниям вам отказали. Что за рецензию на экспертизу вы сделали. Давайте документы, с них надо начинать. Мой электронный адрес под ответом.

Оставьте, пожалуйста, отзыв.

Добрый день.

Для того, чтобы ответить и помочь Вам нужно видеть документы и знать подробности. Конечно отправьте документы.