Наследство после смерти жены.

Умерла жена. В браке был куплен дом и автомобиль. До брака у нее в собственности была квартира. Завещания нет. У жены есть дети от предыдущего брака и мать. Кто и что получит по наследству?
Ответы юристов

Алексей ! ВСЁ имущество приобретенное во время совместного проживания делится ПОПОЛАМ ! Следовательно с наследниками Вы будете делить 1/2 дома и 1/2 автомобиля, а вот квартиру купленную до брака - придется делить в равных частях и НА ВСЕХ ! ! ! (включая Вас)