Вопрос на счет раздела имущества между супругами

Я бы хотела задать вопрос на счет раздела имущества между супругами, дело в том, что мой брат будучи гражданином Казахстана зарегистрировал брак с гражданкой России, (брак зарегистрирован в России) по обстоятельствам им пришлось уехать в Европу. Они живут там на протяжении 10 лет за это время приобрели недвижимость в РФ. Оформляли доверенность недвижимости на отца супруга. Но через какое-то время жена брата без участия отца переоформила документы на себя. Сейчас пара на грани развода. В данный момент они живут в Европе, квартиру, что они приобрели вместе окупировали её родственники. Подскажите, как, возможно, отсудить свою половину если квартира оформлена на неё, брат вложил большую часть денег в недвижимость.
Ответы юристов
Здравствуйте. А о разделе какой именно квартиры идёт речь? О разделе квартиры, которая куплена в браке за границей?

Здравствуйте! Непонятно каким образом супруга переоформила квартиру на себя, но если она это сделала законно, то при разводе и разделе имущества супруги будут ее делить пополам, если есть еще совместно нажитое имущество то оно тоже будет делиться пополам.