Развод. Имущество. На что я могу рассчитывать?

Здравствуйте! Муж настроен на развод. У нас двое детей: 5 лет и 10 месяцев. Совместного недвижимого имущества нет. До брака (за два года) оформил квартиру в ипотеку, выплачивать еще 7 лет. Есть дом, взят по военной ипотеке, плюс для покупки этого дома брали кредит 800 тысяч - платить ещё год. И машина, куплена в браке год назад, оформлена на меня.

На что я могу рассчитывать?
Ответы юристов

Здравствуйте Ольга! В случае развода даже долги или кредитные обязательства деляться пополам.