Было дтп, виновник я. Передняя левая дверь.

Было дтп, виновник я. Передняя левая дверь по заключению эксперта подлежит замене. С меня взыскивают разницу суммы ремонта с учетом износа и без такового (18000). В праве ли я требовать замененную деталь после ее замены?
ДТП | Кинешма | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Здравствуйте Андрей! Вы вправе присустввовать при производстве экспертизы, если Вам эта детальь так необходимо,то обратитесь с ходатайством к суду о возврате поврежденной детали после ремонта авто или договоритесь об этом с стороной спора (истцом).