Переоформление авто на себя.

Здравствуйте! Кто является собственником авто? Тот кто вписан в ПТС последним или тот кто вписан в ТС. У меня последняя запись в ПТС и человек в ТС разные, но есть заверенный договор купли продажи где есть пункт, что покупатель со дня сделки является полным собственником и несет ответственность за все, что происходит с авто. Вопрос: я хочу переоформить авто на себя, чьи копия паспорта мне нужны? Того кто последний в ПТС или в ТС?
Ответы юристов

Добрый день!

ПТС содержит сведения о технических характеристика транспортного средства и его первоначальном собственнике. Сведения о последующих собствениках вносятся в СТС. В лбом случае право собствености на автомобиль возникает с момента передачи его покупателю.

Для получения более подробной консультациии и оказания услуг по составлению документов пишите лично!