Возврат денег за отпуск в случае увольнения

Я устроился на работу 1 сентября, отпуск полагается мне 56 дней (учитель), за сколько дней я должен буду вернуть деньги, если уволюсь в отпуске 7 августа (т.е. 20 дней отпуска не закончились). В отпуске со 2 июля.
Ответы юристов

Добрый день! Если Вы подадите заявление находясь в отпуске то вас уволят по его окончанию. Уволится вы можете предупредив подав письменное заявление в адрес работодателя за 2 недели - которые пройдут находясь в отпуске. И ничего возвращать не придётся. Будут вопросы пишите. С Уважением...

Вам ничего возвращать не придется., так как если уволитесь 7 августа (в этом Вам не вправе отказать), то ту сумму, которую Вы должны вернуть, Вам будут должны выдать в виде компенсации за неиспользованный отпуск.