Не явился на суд, что будет?

Нахожусь в розыске. Будуче дешевым прав дважды раз ловили за рулем, дважды отказывался от об саидетельствовании. Первый раз лишили прав на 1.6 выписали административный штраф в размере 30 тысяч рублей. Второй раз поймали завели уголовное дело. Примерно через дней 15 поймали еще раз опять же завели уголовное дело. Первый суд должен был вынести мне приговор в виде лишения свободы сроком на 8 месяцев. Второй суд тоже, что то добавил бы, но я скрылся со страны снг. Что теперь мне грозит за это все, в общем.
Ответы юристов
Здравствуйте,

Вам грозит уголовная ответственность по совокупности приговоров, а также за воспрепятствование в осуществлении правосудия. При этом более тяжёлое наказание поглотит менее тяжкое.

За такое вполне могут и в международный розыск объявить, а значит Вас могут экстрадирован в Россию из страны, которая заключила соглашение с РФ о правовой помощи в расследовании преступлений.

Здравствуйте! В Вашем случае Вм грозит привлечение к уголовной ответственности и назначение наказания по совокупности деяний которые Вы совершили.Нахождение в розыске приостанавливает срок течения давности, так что Вас в любом случае разыщут либо Вам когда нибудь придеться самому обратитьс яза решением этого вопроса, лучше сразу этот вопрос решить.