Оформить наследство на мотоцикл.

Здравствуйте! Можно ли оформить наследство на мотоцикл, если технический паспорт найден через 12 лет после смерти владельца?
Ответы юристов

Здравствуйте!

Вам нужно обратиться к ноатариусу, который оформлял наследство с заявением о включении мотоцикла в наследственную массу. Он, скорее всего, откажет, тогда нужно требовать письменный отказ и обжаловать его в суде.

Добрый день. Можно, но уйдет много времени и средств. Оцените мотоцикл, может он того и не стоит?