Украина

Подписала договор не прочитав.

Подписала договор не прочитав, теперь хочу попросить чтобы мне повторно его показали, дадут ли мне его и имею ли я право требовать посмотреть договор?
Ответы юристов

Здравствуйте, уважаемый Клиент!

Вы имеете право обратиться в организацию, с которой вы заключили договор и попросить свой экземпляр договора. При заключении договора, вам должны были выдать ваш экземпляр.

В случае, если вам откажут, напишите письменную претензию.

Вы можете обратиться за помощью по составлению документов, по правовой экспертизе документов, заказать персональную консультацию.

Должны показать.

Вы же совершили сделку.

А недобросовестное поведение сторон сделки (договора) не допускается законодательством России.