Договор Купли-Продажи квартиры: плохо расписался

Здравствуйте! Я при покупке квартиры в договоре купли-продажи оформляемом у нотариуса, при подписании договора, невнятно написал своё Ф.И. О (т.е. некоторые буквы не разобрать, они не читаемы т.к. при написании волновался и подчерк у меня не каллиграфический также при подписании договора часть моей подписи попала на моё Ф.И. О) является ли это ошибкой? И могут ли из-за этого признать договор недействительным и продавец может его расторгнуть? Все мои паспортные данные в договоре пропечатаны и прописаны правильно. В настоящее время я договор отдал для проведения госрегистрации квартиры. Заранее спасибо.
Ответы юристов
Указанные недостатки не являются ошибкой.

Договор действителен.

Подписи сторон удостоверил нотариус.

Поэтому суд откажет продавцу.

Обстоятельства, подтвержденные нотариусом при совершении нотариального действия, не требуют доказывания, если подлинность нотариально оформленного документа не опровергнута.
Добрый день! Полагаю, что это не является ошибкой - у разных людей почерк разный и порой вообще не читаем поэтому и есть процедура нотариального удостоверения если делали через нотариуса то волноваться не стоит. С Уважением...
Здравствуйте!

Это совершенно неважно, как вы прописали фио. Вашу личность удостовертил нотариус. Расторгнуть или признать договор недействительным невозможно.

Вам совершенно не о чем беспокоиться

Добрый день, уважаемый Сергей! Оснований для переживаний не вижу: о том, что договор подписан именно Вами, удостоверил нотариус, соответственно, Вашу подпись. В

Всего доброго! Если требуется более подробная консультация, обращайтесь, в том числе на мой эл. адрес.

Буду Вам благодарна за оценку ответа. Надеюсь, он стал полезен. С уважением, 2014_jurist@inbox.ru

Здравствуйте! Если договор заверен нотариусом, то повода для переживания у Вас нет.