Служба в армии засчитывается в педстаж день за 2?

Здравствуйте! Я учитель сельской школы, с 2014 года получаю льготную пенсию: стаж работы 23 года + мне засчитали службу в армии 2 года и 7 дней (1984-1986 гг). Но до этого, проработав 21 год, я подавал заявление в суд, чтобы мне засчитали срочную службу день за два, но мне было отказано. Могу ли я сейчас подать в суд, (согласно Федеральныму закону “О статусе военнослужащих”, согласно которому период прохождения военной службы

по контракту засчитывается в стаж по специальности (педагогический, медицинский и т.д.) в календарном порядке (день за день), а в случае прохождения военной службы по призыву – в льготном исчислении – 1 день военной службы за два дня работы), чтобы мне засчитали службу в армии день за два и выплатили пенсию за эти 2 года.
Ответы юристов
Нет, уважаемый Игорь, только день за день. Вам нужно найти апелляционное определение судебной коллегии по гражданским делам Верховного суда Республики Татарстан от 01.10.2012 по делу 33-9987/2012, там всё ясно и четко по полочкам разложено. Включить в спецстаж в двойном размере не получится.