Хочу не потерять работу.

Я работаю с 2014 г. Была комисия на работе в 2018 г. Меня попросили сертификат от нарколога, сертификат мне недают, так как я стою на учёте 3 м. В 2016 г. Я был на работе, сотрудники полиции приехали комне домой с обыском якобы я занимаюсь продажей канапли, (это была липовая наводка) и в итоге нечего не нашли. Полиции просто нечего оставалось как приехать комне на работу и отвести на осведетельство после чего в моче нашли марихуану так как я употребил 6 дней назад, был суд оплатил штраф 5000 т. И ещё надо было пройти после суда диагностику я прошол через 2 года так как полиция настаивала прохождения я был на работе, работаю официально и с прогулом строго выплачивал штрафы 5000 т, через каждый 1 год, и в итоге я прошол диагностику в удовлетворительном состоянии мне выдали отрывной талон, что я прошол. Я не знал, что стою на учёте у местного нарколога, узнал когда понадобился сертификат. У меня срок до 17.08 г. Помогите с вопросом как не остаться без работы? У меня имеется трое малолетних детей, и кредит в рнкб. Говорят уволят либо остаться вольнонаёмных чего нехотелось бы. Как мне добиться положительным результатом?
Трудовое право | пгт. Красногвардейское | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Здравствуйте! Обжалуйте в прокуратуру постановку на учет к наркологу и все обоснуйте, что не давали согласияи т.д. Если мер не примут тотолькочерез суд обязать их снять с учета.