Выпиливание деревьев и кустарников на участке.

Здравствуйте! Имею участок в аренде. Участок относится к землям поселения. Могу ли я выполнитьдеревья на нем, без согласования с администрацией поселения?
Ответы юристов

если желаете быть подвергнутым наказанию по ст. 260 УК РФ - то ДА ! ! ! если желания оплачивать ПЯТИКРАТНУЮ стоимость причиненного ущерба у Вас нет, а также Вы не желаете оплачивать штраф по ст. 260 УК РФ - то ВАМ ПРИДЕТСЯ согласовать вырубку данных деревьев путем подачи заявления в администрацию и оплатив стоимость деревьев, которые будут подлежать вырубке!

рекомендую также набрать в поисковике - ПОСЛЕДСТВИЯ НЕЗАКОННОЙ ВЫРУБКИ ДЕРЕВЬЕВ ...

там много форумов на данную тему с указанием конкретных наказаний ! !