Переработка: прекратили оплачивать

Добрый вечер. Следующая ситуация устроит на работу по совместительству 4 часа в день, однако, фактически работаю весь день (предыдущее руководство оплачивало в качестве премии разницу) после смены руководства прекратили оплачивать, однако, работаю так же полный день (работаю в бюджетном учреждении), как заставить выплатит переработку (3 месяца уже).
Ответы юристов

Здравствуйте, Дмитрий!Видимо, новое руководство решило привести оплату в соответствие с условиями Вашего трудового договора на 0,5 ставки. Обратитесь с заявлением об оплате переработанного времени, попробуйте решить полюбовно. Обращаться в Рострудинспекцию или прокуратуру есть смысл, если можете доказать переработки. Наверняка в табеле учета рабочего времени стоят 4 часа, которые Вам и оплачивают. Или обращайтесь в суд, где можно доказать факт Вашей работы в течение полного рабочего дня с помощью свидетельских показаний.