Должны ли мне выдать академическую справку?

Здравствуйте! У меня такой вопрос. В 2009 году я поступила в своем городе, в филиал Московского университета, при университете был колледж. Т.е. я поступила на базе 9 классов. Отучилась 3 положенных года, перед государственными экзаменами мне сказали, что у меня не допуск, к экзаменам, т.к. имеются не сданные экзамены и зачёты за второй и третий курс, я их не успела закрыть, университет готовился к закрытию в нашем городе, учителя увольнялись. В итоге, позже я забрала аттестат. Могу ли я получить какой-то документ, хотя бы за первый курс обучения? Т.к. Филиал университета у нас в городе закрылся, я звонила в сам университет, они мне сказали прислать письмом заявление, на имя ректора о просьбе выдать справку, заявление я отправила, письменно мне не ответили, а позвонили и сказали, что справку мне выдать не могут, т.к. я обучалась в колледже, а они выдают справку только тем, кто учится на высшее образование.
Ответы юристов
Лучший ответ

Здравствуйте! Видимо, документы об обучении в колледже уже переданы в архив. Поэтому университет не может выдать Вам такую справку. Для того, чтобы подтвердить факт Вашего обучения в колледже, которого уже нет, необходимо знать в какой архив были переданы документы и сделать туда запрос.