Изменение ИП для открытия склада продуктов

Хочу открыть оптовую базу всех продуктов питания включая напитки и пиво. На данный момент у меня ИП под не специализированный магазин. Могу я дальше работать как склад имея такое ИП?
Ответы юристов

Здравствуйте! Да, только откройте разрешенный вид деятельности через налоговую инспекцию.

Доброго времени суток, уважаемый автор вопроса!
Вам следует добавить дополнительные коды ОКВЭД и продолжайте работать как ИП без проблем.
Всех благ! Если возникли дополнительные вопросы или требуется более детальная консультация, обращайтесь, в том числе на мой эл. адрес.

Буду признательна за оценку ответа. Надеюсь, он стал полезен. С уважением, 2014_jurist@inbox.ru