Выплаты по уходу за ребенком с 1.5 до 3 х лет. Являюсь безработной

Моему ребенку 1.7. Я являюсь безработной и обучаюсь заочно в ВУЗЕ, но место в садике предоставили. Могу ты я рассчитывать на какую то компенсацию? И плюс ко всему воспитываю ребенка одна.
Ответы юристов

Здравствуйте Дарья! В Вашем случае если быявлялись студенткой по очноной форме обучения, то Вам бы полагались льготы в виде стипендии и пособия, но поскольку уход за ребенком у Вас возник будучи у безработной и студенткой заочного обучение максимум на что Вы можете расчитывать это на 50 руб в месяц, и то это нужно оформить. Если же у Вас еще имеются какие либо льготы то напишите.