Отменить решение суда и назначить пересуд!

Брали кредит на ноутбук 25 000 р в банке русский стандарт.

Кредит не платили по утере работы!

Банк подал в суд присудили 130 000 и удерживают 1/8 часть зарплаты суд. Приставы!

Можно ли отменить судебное решение и назначить пепесуд?
Ответы юристов

Здравтсвуйте Сергей! Если судвынес судебный приказ о взыскании с Вас в пользу банка. Надо его получить официально в этом суде и написать на него возражение, судебное решение отменят,соотвественно это основание для прекращения исполнительного производства. Банк должен обратиться с исковым и вот здесь Вам необходимо отстоять свои интересы. Нужна будет помощь обращайтесь через сайт.