По не выплате кредитов.

Здравствуйте! У меня много кредитов и микрозайм, прошлым летом я осталась без работы, потом устроилась на пару месяцев и ушла в дискретным отпуск с третим ребёнком, единственный кормилец, муж, на данный момент находится на срочной службе. У меня есть доля собственности 1/4 квартиры и там я прописана с 3 детьми и родители. На Карты мне поступают пособия только Детские и алименты, некоторые кредиты я плачу, остальные не могу, что делать в такой ситуации и могут ли арестовать счета если там только Детские пособия и могут ли забрать или арестовать долю собственности?
Ответы юристов

Здравствуйте! НА долю собственности не могут обратить взыскание поскольку это единственное ваше жилье.На денежные средства поступающие в качестве пособи так же не могут обратить взыскание. Вам необходимо взять справку о размере пособий и подать ее в ОСП, чтобы они не обращали взыскания.