Не успеваю вернуться на службу из отпуска.

Являюсь курсантом, то есть военнослужащий по контракту, находясь в отпуске лег на операцию по выпрямлению носовой перегородки из-за осложнений не могу явиться в часть, в установленный срок.
Ответы юристов

Добрый день! Уточните вы курсант высшего образовательного учреждения МО РФ? Когда заканчивается отпуск? Вы в военный госпиталь обращались или нет? Вы находитесь на стационарном лечении? Напишите мне информацию подробно на мою почту скажу что необходимо делать, что бы потом не было проблем. Lawyer-39@yandex.ru

Здравствуйте! Оформите больничный лист и уведомите руководство части о Вашем осложнении заболевания,по закрытии больничного листа продолжите службу.

Вам необходимо в обязательном порядке письменно уведомить командира части и представить медицинские документы, подтверждающие невозможность прибыть в часть в установленный срок.

Буду благодарна за отзыв