Шум ночью, ругались с мужем, днём пришла полиция.

Ночью ругались с мужем в квартире, муж ушёл и я крикнула ему в подъезде, чтобы не возвращался и хлопнула дверью. Днём приходила полиция, но я не открыла дверь, далее постучались к соседям, что то написали и соседи расписались. Что может за это быть?
Ответы юристов

Добрый день!

Скорее всего кто-то из Ваших соседей вызвал полицию из-за шума ночью. Днем пришле участковый. Поскольку вы не открыли, он опросил соседей.

Первый вариант - ничего страшного, просто формальность.

Второй вариант - вас могут просто вызвать на беседу с участковым по поводу нарушения режима тишины. Это также не повлечет никаких последствий, поскольку уровень шума измерен не был.

У Вас просто есть беспокойные и неравнодушные соседи:)