Штраф за нарушение пребывания в РФ.

Здравствуйте! Хотел узнать можно ли заплатить штраф за нарушения пребывания на территории РФ сразу на таможне?
Ответы юристов

В соответствии с частью 1 статьи 32.2 КоАП РФ административный штраф должен быть уплачен лицом, привлеченным к административной ответственности, не позднее шестидесяти дней со дня вступления постановления о наложении административного штрафа в законную силу либо со дня истечения срока отсрочки или срока рассрочки, предусмотренных статьей 31.5 КоАП РФ. Оплатить можно хоть на луне если есть терминал. Главное ни где, а когда.
В