Регистрация права в долевой собственности на квартиру

Здравствуйте. Дайте пожалуйста ссылку на норму права, которая регламентирует регистрацию права собственности любой доли по решению суда. Слышала информацию , что за последний год вышел то ли закон, то ли внесли изменения в какой то нормативный акт изданный ранее, в котором говорится об изменении порядка регистрации права долевой собственности в жилом помещении по решению суда. Заранее благодарна.
Ответы юристов

Уважаемый автор вопроса Кремер! Государственная регистрация прав на недвижимое имущество, установленных решением суда, производится органами государственной регистрации в соответствии со ст.28 ФЗ "О государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним" от 21.07.1997 г. № 122-ФЗ. Никаких особенных проблем это не создаёт, во всяком случае не более, чем по другим правоустанавливающим документам. Решение суда о признании права долевой собственности является правоустанавливающим документом.

Удачи Вам. Сергей.