Долг по Алиментам. Что грозит?

Если есть долг по алиментам, ежемесячно выплачивается сумма в размере пяти тысяч рублей, т.к. не трудоустроен, что грозит в этом случае, если долг висит, но в месяц по возможности выплачивается не менее пяти тысяч.
Ответы юристов

Грозит возможность обращения взыскания на иное имущество, наложение запрета на сделки с имуществом.Уголовная и административная ответственность за неполную выплату алиментов не предусмотрена.